Национальная Бизнес Премия «Технологии и инновации»


Премия «Технологии и инновации 2023» — это конкурс среди лучших специалистов в сфере IT, инноваций и технологий в России и СНГ, а также зарубежных разработчиков - выходцев из СНГ и России. В рамках Премии награждаются разработчики проектов в области инноваций и технологий. Премия проводится в рамках Национального Конкурса и Бизнес премии «ТОП 20 успешных проектов» (год основания 2018). 

Национальная Премия «Технологии и инновации 2023» — это престижная премия, которая призвана отметить вклад и достижения ведущих игроков в сфере технологий и инноваций. Она вручается тем, кто демонстрирует выдающиеся результаты, разрабатывает революционные продукты или услуги, и вносит значительный вклад в промышленное и социальное развитие.

Миссия: Объединить разные сферы бизнеса, политики и общества для модернизации, цифровизации и улучшения образа жизни населения и продвижение технологического прогресса.

Цели:

  • Развитие производства ключевых российских промышленных кластеров;
  • Поиск решений для внедрения ИИ в разные сферы жизни;
  • Улучшение образа жизни населения путем внедрения технологий в медицину;
  • Помощь бизнесу в формировании передовых и конкурентоспособных стратегий развития;
  • Использование передовых цифровых технологий для улучшения жизни общества.

Задачи:

  • Осветить существующие современные тенденции развития цифрового общества и технологий;
  • Связать передовые технологии и мировые тенденции развития IT с отечественными производителями и бизнесом;
  • Внедрение мировых IT практик в отечественный бизнес;
  • Выявить лучшие отечественные практики.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе исследовать новые горизонты, обмениваться уникальными идеями и стратегиями, которые помогут эффективно интегрировать новейшие технологические и инновационные решения в бизнес и общество. Вместе мы можем формировать будущее, которое мы хотим видеть.

Дата: 29 сентября

Время: 12.00-16.00

Место: ТПП РФ, Конгресс-центр

Форум «Технологии и инновации 2023: Трансформация бизнеса и общества»

Формат: Торжественное награждение Финалистов состоится в рамках проводимого Форума «Технологии и инновации 2023: Трансформация бизнеса и общества».

Цель конференции – объединить ведущих специалистов в области технологий, лидеров бизнеса, исследователей и политиков, для выявления новейших технологических и инновационных разработок, способствующих прогрессу в промышленности, бизнесе и обществе.

Спикеры конференции включают в себя ведущих специалистов в области технологий, ученых, политиков и предпринимателей. Вместе мы исследуем, как последние технологические и инновационные разработки могут повлиять на бизнес и общество, и как мы можем использовать эти новые возможности для создания более яркого и устойчивого будущего.

Ведущие форума:

Иванков Егор Александрович, Председатель Комиссии по развитию креативных индустрий в Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, президент ГК "САЛЮС".

Иваненко Ирина Валерьевна, Основатель агентства интеллектуальных маркетинговых и PR коммуникаций Welcome communications, журналист, партнер клуба «BIM лидеры»

Программа конференции, спикеры (СКАЧАТЬ)

Партнеры мероприятия: 

Ассоциация развития финансовой грамотности (учреждена Центральным Банком России), Открытый гуманитарный институт, общественная благотворительная организация «Связь поколений - Лига знаний», Агентство интеллектуальных коммуникаций полного цикла WELCOME COMMUNICATIONS, Сообщество бизнес ангелов России, Проектная компания «ГЕНПРО», «КОРПОРАЦИЯ РОБОТОВ»Yamaguchi, Buy Buket, Научно-производственная компания ООО "Фламберт", винодельня "ВАЙНКРАФТ",  Многофункциональное банное пространство сказочного масштаба "Жар-Птица", бренд RASSEN ART (R.A.), КОНТУР-КАВЕР - первая и пока единственная в России компания, специализирующаяся на производстве косметических оболочек на протезы нижних конечностей, компания Robart.

Информационные партнеры: 

Газета «Комсомольская правда», журнал «Эксперт», «Умная страна», информационный портал «Строим просто» («Мосстройинформ»), журнал DOM&podium, журнал Melon Rich, журнал Persono, онлайн бизнес-журнал Finance Times, "Цифровое строительство", газета «Строительный Еженедельник», журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии», популярное экологическое издание «ЭкоГрад».

Специализированные порталы: TOP News, Intercomm Media, Gadgetpage.ru, ITWeek.ru и другие.

 


Подать заявку


Видео отчёт