Экспертный совет 2019

Архив: 2024 | 2023 | 2022 | 2019
Егор Александрович Иванков

Председатель Комиссии по развитию креативных индустрий в Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ

Президент ГК "САЛЮС". 

Группа компаний "САЛЮС" осуществляет предпринимательскую деятельность с 2012 года. Является членом Финансово-Банковской ассоциации стран участников Евроазиатского сотрудничества, членом Российского союза промышленников и предпринимателей, членом Торгово-Промышленных палат на территории РФ.

Егор Александрович Иванков
Мария Евгеньевна Тарханова
Мария Евгеньевна Тарханова

Председатель Союза пиарщиков России

Директор Продюсерского Центра Останкино, который занимается пиаром персон и компаний более 10 лет. Руководитель школы ТВ «Созвездие» в Останкино. Именно она ввела понятие «эксперт в СМИ» в привычном сейчас его значении, сформулировала целое направление деятельности экспертов в PR. Более полумиллиона клиентов доверили ей PR себя и бизнеса. Тарханова трансформировала понятие «Личного бренда», разрушив старый нерабочий взгляд на явление, разработала авторский «Курс высшего PRтажа», с которым объехала практически все регионы страны, помогая бизнесу. Этот курс успешно принят в МГУ, МГИМО, РГУ и других ВУЗах страны. Он и послужил основой для Устава Союза Пиарщиков России. На основании системы, разработанной Марией, сейчас успешно работают большинство пиарщиков по всей стране. Автор тренингов «Я - бренд» (2009), «Незабываемое выступление» (2010), «Курс высшего PRтажа» (2011), «Женщина высшего пилотажа» (2012), «Фигура высшего пилотажа» (2012) и др. Один из самых востребованных спикеров на федеральных телеканалах.

ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ МАЛЁШИН

Бизнес-тренер РАНХиГС при Президенте РФ

Бизнес-тренер РАНХиГС при Президенте РФ, Бизнес-школы РСПП, Международной школы бизнеса РГУНиГ. Участник проекта «Удивительные люди» канала Россия 1. По оценке экспертов, "человек-брэнд, внёсший значительный вклад в развитие системы управления персоналом в России", эксперт по физиогномике и оценке людей по внешним признакам. 

ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ МАЛЁШИН